Автобусы, спецавтотехника Казахстан продажа Казахстан, купить Казахстан, продам Казахстан, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

На этой странице представлены объявления на продажу или покупку в категории Автобусы, спецавтотехника и регионе Казахстан. Чтобы уточнить поиск по цене или другим параметрам в разделе Автобусы, спецавтотехника, Казахстан воспользуйтесь формой поиска.
Вы также можете разместить свои объявления у нас. Нажмите на ссылку Дать объявление и ваше объявление будет размещено бесплатно в регионе Казахстан и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 1950 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Снегопогрузчик "Амкодор-37" ("Золотые ручки")
19-04-2018 10:16 Цена: 42 080 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Снегопогрузчик

В Минске (Беларусь). Он используется для уборки снега с дорог и площадей. Транспортер перемещает снежные массы по желобу, откуда он загружается в кузов грузовика. Снегопогрузчик Амкодор-37 выполнен на специальном тракторном шасси.

 
Оборудование фрезерно-роторное снегоочистительное ОФР-200.1
19-04-2018 10:15 Цена: 8 320 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Оборудование фрезерно-роторное снегоочистительное ОФР-200.1

В Минске (Беларусь). Навесное фрезерно-роторное оборудование ОФР-200.1 для трактора МТЗ-82 представляет собой компактный и эффективный снегоочиститель фрезерно-роторного типа.

 
Фронтальный погрузчик "Амкодор-332С4"
19-04-2018 10:14 Цена: 47 650 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик

В Минске (Беларусь). Технические характеристики Амкодор 332С4: Грузоподъёмность, кг 3400 Общий вес противовеса, кг 5900 Общий вес, кг 10900 Опрокидывающая нагрузка, кг 6800 Модель двигателя Д-260.

 
Оборудование фрезерное для ямочного ремонта ОФ-400 без ГХУ
19-04-2018 10:14 Цена: 4 320 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Оборудование фрезерное для ямочного ремонта ОФ-400 без ГХУ

В Минске (Беларусь). Фрезерная машина представляет собой навесное оборудование к трактору МТЗ-82 с гидроходоуменьшителем и предназначена для ямочного ремонта асфальто-бетонных и цементно-бетонных покрытий улиц, дорог, тротуаров, аэродромов.

 
Экскаватор-погрузчик "Амкодор-702ЕМ-03" на МТЗ-92П со смещением оси копания
19-04-2018 10:14 Цена: 32 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Экскаватор-погрузчик

В Минске (Беларусь). Экскаватор-погрузчик "Амкодор 702ЕМ-03" – одна из 4-х моделей своего класса — выполнен на базе трактора Беларус-92П, оборудованном спереди погрузочным оборудованием, а сзади – экскаваторным.

 
Фронтальный погрузчик "Амкодор-352С"
19-04-2018 10:14 Цена: 60 700 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик

В Минске (Беларусь). Грузоподъемность, кг4700 Устройство для быстрой смены рабочих органов Гидравлическое Номер основного ковша 352.51.00.000 Вместимость основного ковша, м3 2.

 
Снегоочиститель шнекороторный АМКОДОР 9531-03 на автошасси Урал-4320
19-04-2018 10:04 Цена: 80 835 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Снегоочиститель шнекороторный АМКОДОР 9531-03 на автошасси Урал-4320

В Минске (Беларусь). Снегоочиститель шнекороторный АМКОДОР 9531-03 на автошасси Урал-4320 с двигателем ЯМЗ-238НД5 предназначен для очистки от снега взлетно-посадочных полос, рулевых дорожек, мест стоянок самолетов, вертолетов, подъездных путей к аэродромам, автомагистралей, а также для отбрасывания валов, образованных другими снегоочистителями.

 
Фронтальный погрузчик "Амкодор-342С4
19-04-2018 10:03 Цена: 52 200 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик

В Минске (Беларусь). Технические характеристики Амкодор-342С4: Грузоподъёмность, кг 3800 Общий вес противовеса, кг 6550 Общий вес, кг 11800 Опрокидывающая нагрузка, кг 7600 Модель двигателя Д-260.

 
Фронтальный погрузчик "Амкодор-342В (ТО-28)
19-04-2018 10:03 Цена: 48 740 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик

В Минске (Беларусь). Технические характеристики Амкодор 342В (ТО-28В) Грузоподъёмность, кг 4000 Общий вес, кг 11700 Модель двигателя Д-260.1 Тип двигателя дизельный Мощность двигателя, кВт (л.

 
Экскаватор-погрузчик "Амкодор-702ЕА-01" на МТЗ-92П
19-04-2018 10:03 Цена: 30 340 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик Амкодор-702ЕА на базе трактора Беларус-92П с погрузочным ковшом 0, 5 куб.м, с обычной осью копания экскаваторного оборудования. Тип управления рабочими органами гидравлический, джойстики 2 шт.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW500FN, продам Астана
19-04-2018 07:40 Цена: 50 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW500FN, продам Астана

продам Астана Фронтальный Погрузчик XCMG LW500FN Управление ковшом – рычажное (механический) Грузоподъемность (кг) – 5000 Объем ковша (м³) – 3 Модель двигателя - SC9D220.2G2B1 Мощность двигателя 162 кВт Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 8000x3016x3515 Операционный вес (кг) – 16700 Тип баллонов, шин - 23.

 
Автогрейдер XCMG GR215, продам Астана
19-04-2018 07:39 Цена: 99 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Автогрейдер XCMG GR215, продам Астана

Продам Астана Автогрейдер XCMG GR215 габариты 8970x2625x3420 мм общая масса 16500 кг длина отвала 4270 мм С передним и средним отвалами и задним рыхлителем Печка-есть Кондиционер-есть Страна производитель КНР Год выпуска 2017 сот.

 
Погрузчик - экскаватор XCMG WZ30-25
19-04-2018 07:39 Цена: 46 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Погрузчик - экскаватор XCMG WZ30-25

Погрузчик - экскаватор XCMG WZ30-25 Управление фронтальным ковшом – рычажное Управление задним экскавационным ковшом - джойстиковое Емкость фронтального ковша 1, 0 м3 Грузоподъёмность фронтального ковша 2000 кг Емкость заднего экскавационного ковша 0, 3 м3 Мощность 73, 5 kW Макс.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300FN, продам Астана
19-04-2018 07:39 Цена: 31 700 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300FN, продам Астана

Продам Астана Фронтальный Погрузчик XCMG LW300FN Управление ковшом – рычажное (механический) Грузоподъемность (кг) – 3000 Объем ковша (м³) – 1, 8 Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 6900x2482x3025 Операционный вес (кг) – 10300 Модель двигателя - WP6G125E22 Мощность (kW) – 92 Турбина - есть Печка-есть Кондиционер-есть Страна производитель КНР Год выпуска 2018 сот.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG ZL50GN, продам Астана
19-04-2018 07:39 Цена: 56 800 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG ZL50GN, продам Астана

продам Астана Фронтальный Погрузчик XCMG ZL50GN Управление ковшом – джойстиковое (гидравлический) Грузоподъемность (кг) – 5000 Объем ковша (м³) – 3 Модель двигателя - WD10G220E23 Мощность двигателя 162 кВт Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 8165×3016×3485 Операционный вес (кг) – 17500 Тип баллонов, шин - 23.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300КN
19-04-2018 07:39 Цена: 36 100 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300КN

Фронтальный Погрузчик XCMG LW300КN Управление ковшом – джойстиковое (гидравлический) Грузоподъемность (кг) – 3000 Объем ковша (м³) – 1, 9 Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 7250x2470x3290 Операционный вес (кг) – 11000 Модель двигателя - WP6G125E22 Мощность (kW) – 92 Тип баллонов, шин - 17.

 
Автокран XCMG QY25K-II
19-04-2018 07:39 Цена: 172 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Автокран XCMG QY25K-II

Автокран XCMG QY25K-II XZJ5294JQZ25K УПРАВЛЕНИЕ СТРЕЛОЙ РЫЧАЖНОЕ БАЛЛОНЫ МЕТАЛЛОКОРД Двигатель ЕВРО V Общая длина мм 12550 Общая ширина мм 2500 Общая высота мм 3380 Общая масса кг 29400 Нагрузка на переднюю ось кг 6200 Нагрузка на задние оси кг 23200 равномерно по 11600 кг Макс.

 
Фронтальный Погрузчик FOTON FL936F-II
19-04-2018 07:39 Цена: 34 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик FOTON FL936F-II

Фронтальный Погрузчик FOTON FL936F-II Управление ковшом – джойстиковое (гидравлический) Грузоподъемность (кг) – 3000 Объем ковша (м³) – 1, 8 Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 7150×2424×3230 Операционный вес (кг) – 10310 Модель двигателя - WP6G125E22 Мощность (kW) – 92 Тип баллонов, шин - 17.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW800К, продам Астана
19-04-2018 07:39 Цена: 180 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW800К, продам Астана

продам Астана Фронтальный Погрузчик XCMG LW800К Управление ковшом - джойстиковое Номинальная ёмкость ковша 4.5 м3 Номинальная нагрузка 8000 кг Вес погрузчика 28500 кг Высота разгрузки 5000 мм Общие габариты 9300*3500*3770 мм Максимальное усилие отрыва 260 кн Номинальная мощность 250 кВт Печка-есть Кондиционер-есть Страна производитель КНР Год выпуска 2013 Новая, без пробега и эксплуатаций Гарантия 1 год сот.

 
Фронтальный Погрузчик FOTON FL956F-II
19-04-2018 07:39 Цена: 54 600 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик FOTON FL956F-II

Фронтальный Погрузчик FOTON FL956F-II Управление ковшом – джойстиковое (гидравлический) Грузоподъемность (кг) – 5000 Объем ковша (м³) – 3 Модель двигателя - WD10G220E23 Мощность двигателя 162 кВт Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 8080×2980×3410 Операционный вес (кг) – 16940 Тип баллонов, шин - 23.

 
Каток грунтовый XCMG XS143J
19-04-2018 07:39 Цена: 45 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Каток грунтовый XCMG XS143J

Каток грунтовый XCMG XS143J Вес катка 14000 кг Распределение веса Передний валец 7 300 кг Задние колёса 6 700 кг Мощность двигателя 92 кВт Ширина вальца 2130 мм Габариты катка мм 6010х2340х3200 Страна.

 
Фронтальный Погрузчик RONGWEI ZL938, продам Астана
19-04-2018 07:39 Цена: 13 500 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик RONGWEI ZL938, продам Астана

продам Астана Фронтальный Погрузчик RONGWEI ZL938 Управление ковшом - рычажное Грузоподъемность (кг) – 1800, Объем ковша (м³) – 1, 0, Операционный вес (кг) – 5150, Габаритные размеры.

 
Каток XCMG XD121
19-04-2018 07:39 Цена: 75 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Каток XCMG XD121

Каток XCMG XD121 двух вальцовый «тандемный» Вес катка 12300 кг Распределение веса Передний валец 6200 кг Задний валец 6100 кг Мощность двигателя 93 кВт Ширина вальца 2130 мм Страна.

 
Автокран XCMG QY25K5S
19-04-2018 07:39 Цена: 186 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Автокран XCMG QY25K5S

Автокран XCMG QY25K5S УПРАВЛЕНИЕ СТРЕЛОЙ ДЖОЙСТИКОВОЕ (гидравлический) Двигатель ЕВРО V Общая длина мм 12300 Общая ширина мм 2500 Общая высота мм 3350 Общая масса кг 31620 Нагрузка на переднюю ось кг 6550 Нагрузка на задние оси кг 25200 равномерно по 12600 кг Макс.

 
Фронтальный Погрузчик FOTON FL953
19-04-2018 07:39 Цена: 49 300 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик FOTON FL953

Фронтальный Погрузчик FOTON FL953 Управление ковшом – рычажное (механический) Грузоподъемность (кг) – 5000 Объем ковша (м³) – 3 Модель двигателя - SC11CB220.2G2B1/WD10G220E23 Мощность двигателя 162 кВт Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 8080x2980x3410 Операционный вес (кг) – 16900, Тип баллонов, шин - 23.

 
Каток грунтовый XCMG XS163J
19-04-2018 07:39 Цена: 52 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Каток грунтовый XCMG XS163J

Каток грунтовый XCMG XS163J Вес катка 16000 кг Распределение веса Передний валец 7 700 кг Задние колёса 8 300 кг Мощность двигателя 115 кВт Ширина вальца 2130 мм Габариты катка мм 6220х2340х3200 Страна производитель КНР Год выпуска 2018 +77078568597.

 
Погрузик универсальный Амкодор-342С4, новый
18-04-2018 09:05 Цена: 50 500 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Погрузик универсальный Амкодор-342С4,  новый

Амкодор 342С4 погрузчик универсальный. Новый, 0 мото-час, г/п 3, 8 тонны, объем ковша 2, 3 куб. м., двигатель Д-260.1 (155 л.с.). Высота разгрузки 3, 03 м. ● Отгрузка таможенного погрузчика - стоянка г.

 
Двигатель Perkins для JCB 3cx, 4cx
04-04-2018 11:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Двигатель Perkins для JCB 3cx,  4cx

Запчасти (комплектующие) к двигателю Perkins найти, купить, либо сделать заказ, Вы можете на нашем складе Алматы. Поршневая группа для колесного экскаватора погрузчика JCB 3cx, 4cx (Джи Си Би) с двигателем Perkins (Перкинс).

 
Грейдер в аренду
04-04-2018 06:39 Цена: 9 000 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Грейдер в аренду

Услуги автогрейдера CLG-418 с оператором. Глубина резки 0, 56м, длина отвала 3, 96м, предельная скорость 40км ч, предельная продуктивность 17.500м3 час, класс тяжести - средний, вес - 16 тн.

 
автовышка 15 м
04-04-2018 06:39 Цена: 4 500 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
автовышка 15 м

Аренда автовышки. Техника японского и корейского производства от известных производителей: Hitachi, Horying, Aichi. Высота от 6 до 32 метров. Грузоподъемность 250 кг. Самоходные, колесные, гусеничные.

 
Всего: 1950 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


В этом разделе доски объявлений опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника, Казахстан. Разместите ваши объявления у нас, и вы обязательно найдете то, что вам нужно. Дать бесплатные объявления по темам продажа Казахстан, купить Казахстан, продам Казахстан в категории Автобусы, спецавтотехникана сайте может любой желающий, как частное лицо, так и агентство, компания. Для изменения опубликованного ранее объявления в разделе "Автобусы, спецавтотехника" или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этом сайте Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир объявлений Казахстана - AdMir.kz



Строительный портал ДивоСтрой Казахстан - divostroi.kz



Наша кнопка:
FREEADS.kz

Код кнопки

Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта