Автобусы, спецавтотехника Казахстан продажа Казахстан, купить Казахстан, продам Казахстан, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

На этой странице представлены объявления на продажу или покупку в категории Автобусы, спецавтотехника и регионе Казахстан. Чтобы уточнить поиск по цене или другим параметрам в разделе Автобусы, спецавтотехника, Казахстан воспользуйтесь формой поиска.
Вы также можете разместить свои объявления у нас. Нажмите на ссылку Дать объявление и ваше объявление будет размещено бесплатно в регионе Казахстан и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 1978 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Продажа автокранов марки BUMAR, Январец
29-09-2020 18:32
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Продажа автокранов марки BUMAR, Январец

Продаем автокраны модели BUMAR, Январец КС5473-25тонн КС6471-40тонн, КС 6471а-40тонн, 35метров вылет стрелы КС6472-40тонн, вылет стрелы 35метров КС7471-63тонн, вылет стрелы 38метров Для увеличения длины стрелы автокрана комплектуем удлинителями и гуськами(8 и 12метров) Автокраны выпуска от 1990 до 1994года выпуска, отличное рабочее состояние, бесплатная поставка запчастей в течении полугода, Перегонка кранов в любую точку СНГ, Россия, Казахстан, Беларусь и т.

 
Запчасти на автокраны ЯнвареКС6471, 6471А, 5473, 6472, 7471, Famaba, Fablok,
29-09-2020 18:16 Цена: 666 тенге 〒
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Запчасти на автокраны ЯнвареКС6471, 6471А, 5473, 6472, 7471, Famaba, Fablok,

Продаем запчасти на автокраны марки Бумар, Январец, они же КС6471, 6471А, 5473, 6472, 7471 DS, Famaba, Fablok _редуктора мостов и запчасти к ним _гидромоторы, насосы, компрессора _стрелы _гидроцилиндры и ремкомплекты к ним _ремонт и запчасти на двигатель SW _все на ходовую часть и гидравлику _Абсолютно любые запчасти _Лобовые стекла УКРАИНА, ДОНЕЦК, 380501031063Краснов Иван Анатольевич _Доставка По территории СНГ _Ремонт и восстановление ударенных стрел любых автокранов, любой вид стрел, огромный опыт, изготовление стрел на железнодорожные краны _все разрешения и лицензии.

 
Погрузик универсальный Амкодор-342С4, новый
28-09-2020 06:49 Цена: 67 100 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Погрузик универсальный Амкодор-342С4,  новый

Амкодор 342С4 погрузчик универсальный. Новый, 0 мото-час, г/п 3, 8 тонны, объем ковша 2, 3 куб. м., двигатель Д-260.1 (155 л.с.). Высота разгрузки 3, 03 м. ● Отгрузка таможенного погрузчика - стоянка г.

 
аренда автокрана
22-09-2020 19:18
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
аренда автокрана

Аренда автокрана, услуги автокрана грузоподъемность 14 тонн 8-701-744-06-29.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300КN
22-09-2020 06:08 Цена: 13 799 400 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300КN

Фронтальный Погрузчик XCMG LW300КN Управление ковшом – джойстиковое (гидравлический) Грузоподъемность (кг) – 3000 Объем ковша (м³) – 1, 8 Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 7245x2482x3320 Операционный вес (кг) – 10800 Модель двигателя - WP6G125E22 Мощность (kW) – 92 Тип баллонов, шин - 17.

 
Автогрейдер XCMG GR215, продам Астана
22-09-2020 06:08 Цена: 13 799 400 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Автогрейдер XCMG GR215, продам Астана

Продам Астана Автогрейдер XCMG GR215 габариты 8970x2625x3420 мм общая масса 16500 кг длина отвала 4270 мм С передним и средним отвалами и задним рыхлителем Печка-есть Кондиционер-есть Страна.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300FN, продам Астана
22-09-2020 06:08 Цена: 12 617 800 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW300FN, продам Астана

Продам Астана Фронтальный Погрузчик XCMG LW300FN Управление ковшом – рычажное (механический) Грузоподъемность (кг) – 3000 Объем ковша (м³) – 1, 8 Габариты погрузчика ДхШхВ.

 
Погрузчик - экскаватор XCMG WZ30-25
22-09-2020 06:08 Цена: 17 908 000 тенге 〒
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Погрузчик - экскаватор XCMG WZ30-25

Погрузчик - экскаватор XCMG WZ30-25 Управление фронтальным ковшом – рычажное Управление задним экскавационным ковшом - джойстиковое Емкость фронтального ковша 1, 0 м3 Грузоподъёмность фронтального ковша 2000 кг Емкость заднего экскавационного ковша 0, 3 м3 Мощность 73, 5 kW Макс.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW500FN, продам Астана
22-09-2020 06:08 Цена: 19 580 800 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW500FN, продам Астана

продам Астана Фронтальный Погрузчик XCMG LW500FN Управление ковшом – рычажное (механический) Грузоподъемность (кг) – 5000 Объем ковша (м³) – 3 Модель двигателя - SC9D220.2G2B1 Мощность двигателя 162 кВт Габариты погрузчика ДхШхВ (мм) - 7970x3016x3515 Операционный вес (кг) – 16940 Тип баллонов, шин - 23.

 
Фронтальный Погрузчик XCMG LW800К
22-09-2020 06:08 Цена: 61 864 000 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик XCMG LW800К

Фронтальный Погрузчик XCMG LW800К Управление ковшом – джойстиковое (гидравлический) Двигатель Cummins Euro III Трансмиссия ZF Мосты ZF Тормозные узлы Rexroth Клапан усиления потока Гидравлический ограничитель поворота Независимый обогрев Централизованная система смазки Сдвоенный гидронасос Номинальная ёмкость ковша 4.

 
Фронтальный Погрузчик RONGWEI ZL938, продам Астана
22-09-2020 06:08 Цена: 5 698 000 тенге 〒
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Фронтальный Погрузчик RONGWEI ZL938, продам Астана

продам Астана Фронтальный Погрузчик RONGWEI ZL938 Управление ковшом - рычажное Грузоподъемность (кг) – 1800, Объем ковша (м³) – 1, 0, Операционный вес (кг) – 5150, Габаритные размеры.

 
Трубоукладчик ТГ20 купить в наличии от завода
02-09-2020 08:27
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик ТГ20 купить в наличии от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся выпускаемая продукция сертифицированная. Трубоукладчик серии ТР, ТГ, ТО на базе серийного трактора болотохода Б10ПМБ.

 
Бульдозер Б12 ЧТЗ купить по выгодной цене от завода изготовителя
02-09-2020 08:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б12 ЧТЗ купить по выгодной цене от завода изготовителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Кран прицепной кп-25 М пт403М новый г. Челябинск
02-09-2020 08:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Кран прицепной кп-25 М пт403М новый г. Челябинск

Кран прицепной КП-25 М или ПТ403М новый. От производителя. Гарантия. Сервисное обслуживание. Кран прицепной предназначен для выполнения погрузо-разгрузочных и монтажных работ при строительстве и ремонте автодорог.

 
Копровая установка СП49 новая купить по выгодной цене от завода
02-09-2020 08:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Копровая установка СП49 новая купить по выгодной цене от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся продукция сертифицированная. СП49 Служит для подъема и забивания стандартных свай (300*300; 350*350; 420*420) длиной до 12 метров, массой до 4т.

 
Бульдозер Б10 М, Т170 с рыхлителем новый 2015 г.в.
02-09-2020 08:27 Цена: 49 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10 М,  Т170 с рыхлителем новый 2015 г.в.

Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание бульдозерной техники! Бульдозер Б10ПМ.0111-ЕН, 2015 г.в. производства Челябинского Завода Промышленных Тракторов.

 
Бульдозер с рыхлителем новый Б10, Т170, Б170 г. Челябинск
02-09-2020 08:27 Цена: 48 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер с рыхлителем новый Б10,  Т170,  Б170  г. Челябинск

Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание бульдозерной техники! Бульдозер Б10ПМ.0111-ЕН, 2015 г.в. произыодства Челябинского Завода Промышленныйх Тракторов.

 
Трубоукладчик ТР20 в наличии купить по выгодной цена от завода изготов
02-09-2020 08:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик ТР20 в наличии купить по выгодной цена от завода изготов

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся выпускаемая продукция сертифицированная. Трубоукладчик серии ТР, ТГ, ТО на базе серийного трактора болотохода Б10ПМБ.

 
Бульдозер Б10 м 240 л.с. с ЯМЗ 238, новый от завода
02-09-2020 08:26 Цена: 47 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10 м 240 л.с. с ЯМЗ 238,  новый от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Трубоукладчик новый серии тг, то 12-20 тн г. Челябинск
02-09-2020 08:26 Цена: 75 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик новый серии тг,  то 12-20 тн  г. Челябинск

Завод изготовитель. Гарантия. Сервисное обслуживание. Трубоукладчик серии ТГ, ТО - Гидравлический привод лебедок с планетарным редуктором. Европейского производства Италия - Германия.

 
Сваебойная машина СП49 купить по выгодной цене в наличии
02-09-2020 08:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебойная машина СП49 купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. После полного капитального ремонта в заводских условиях.

 
Сваебой СП49 купить по выгодной цене от завода изготовителя
02-09-2020 08:26
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебой СП49 купить по выгодной цене от завода изготовителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся продукция сертифицированная. СП49 Служит для подъема и забивания стандартных свай (300*300; 350*350; 420*420) длиной до 12 метров, массой до 4т.

 
Бульдозер Б10 М с поворотным отвалом купить новый от завода
02-09-2020 08:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10 М с поворотным отвалом купить новый от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер тм 10 гст ТМ10.10 дст Урал новый
02-09-2020 08:26
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер тм 10 гст  ТМ10.10  дст Урал  новый

Официальный дилер завода. Низкие цены. Гарантия. Базовая модель с ГидроСтатической трансмиссией BOSСH-REXROTH (ГСТ15 - Германия, Италия аналог "Либхерр"), ЯМЗ-238Б мощностью 300 л.

 
Бульдозер болотоходный купить по выгодной цене отзавода
02-09-2020 08:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер болотоходный купить по выгодной цене отзавода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМБ.0121-2В4, 2015 г.в..

 
Копровая установка СП49 купить выгодно в наличии
02-09-2020 08:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Копровая установка СП49 купить выгодно в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. После полного капитального ремонта в заводских условиях.

 
Трубоукладчик ЧТЗ ТР20 купить по выгодной цене в наличии
02-09-2020 08:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик ЧТЗ ТР20 купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся выпускаемая продукция сертифицированная. Трубоукладчик серии ТР, ТГ, ТО на базе серийного трактора болотохода Б10ПМБ.

 
Бульдозер Б12 ЧТЗ купить по выгодной цене от завода в наличии
02-09-2020 08:26
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б12 ЧТЗ купить по выгодной цене от завода в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер Б10М ЧТЗ купить по выгодной цене от производителя
02-09-2020 08:26
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10М ЧТЗ купить по выгодной цене от производителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Сваебойная установка сваебой СП49
02-09-2020 08:26
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебойная установка сваебой СП49

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся продукция сертифицированная. Сваебой СП49 Служит для подъема и забивания стандартных свай (300*300; 350*350; 420*420) длиной до 12 метров, массой до 4т.

 
Всего: 1978 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


В этом разделе доски объявлений опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника, Казахстан. Разместите ваши объявления у нас, и вы обязательно найдете то, что вам нужно. Дать бесплатные объявления по темам продажа Казахстан, купить Казахстан, продам Казахстан в категории Автобусы, спецавтотехникана сайте может любой желающий, как частное лицо, так и агентство, компания. Для изменения опубликованного ранее объявления в разделе "Автобусы, спецавтотехника" или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этом сайте Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир объявлений Казахстана - AdMir.kz



Строительный портал ДивоСтрой Казахстан - divostroi.kz



Наша кнопка:
FREEADS.kz

Код кнопки

Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта Кыздар Нет Кыздар Алматы