Автобусы, спецавтотехника Казахстан продажа Казахстан, купить Казахстан, продам Казахстан, бесплатные объявления Страница номер 2-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

На этой странице представлены объявления на продажу или покупку в категории Автобусы, спецавтотехника и регионе Казахстан. Чтобы уточнить поиск по цене или другим параметрам в разделе Автобусы, спецавтотехника, Казахстан воспользуйтесь формой поиска.
Вы также можете разместить свои объявления у нас. Нажмите на ссылку Дать объявление и ваше объявление будет размещено бесплатно в регионе Казахстан и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2088 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Бульдозер болотоход ЧТЗ Б10МБ купить по выгодной цене в наличии
17-06-2021 08:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер болотоход ЧТЗ Б10МБ купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМБ.0121-2В4, 2015 г.в..

 
Бульдозер корчеватель кч новый 2015 г. от завода изготовителя
17-06-2021 08:35 Цена: 54 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер корчеватель кч новый 2015 г. от завода изготовителя

Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание бульдозерной техники! Бульдозер Б10ПМ.0111-ЕН, 2015 г.в. производства Челябинского Завода Промышленных Тракторов.

 
Трубоукладчик серии тг, то 12-20 тн новый 2015 г. завод
17-06-2021 08:35 Цена: 85 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик серии тг,  то 12-20 тн новый 2015 г. завод

Завод изготовитель. Гарантия. Сервисное обслуживание. Трубоукладчик серии ТГ, ТО - Гидравлический привод лебедок с планетарным редуктором. Европейского производства Италия - Германия.

 
Бульдозер Б10М купить по выгодной цене
17-06-2021 08:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10М купить по выгодной цене

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер с лебедкой тмт 200 10-30 тн. новый г. Челябинск
17-06-2021 08:35 Цена: 51 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер с лебедкой тмт 200 10-30 тн. новый г. Челябинск

Завод изготовитель. Гарантия. Сервисное обслуживание. Бульдозерный агрегат на базе Б10М (т170) с тяговой лебедкой. Полусферический отвал, тип Е. Лебедка, производство Италия.

 
Бульдозер для свалки, мусора, ТБО, новый от завода
17-06-2021 08:35
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер для свалки,  мусора,  ТБО,  новый от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер с трехпозиционным отвалом купить новый от завода
17-06-2021 08:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер с трехпозиционным отвалом купить новый от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Сваебой сп49 копер сваебойная машина новый г. Челябинск
17-06-2021 08:35 Цена: 87 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебой сп49 копер сваебойная машина новый г. Челябинск

Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! СП49 Служит для подъема и забивания стандартных свай (300*300; 350*350; 420*420) длиной до 12 метров, массой до 4т.

 
Бульдозер Б10 поворотный отвал новый на гарантии от завода
17-06-2021 08:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10 поворотный отвал новый на гарантии от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер с лебедкой купить по выгодной цене
17-06-2021 08:35
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер с лебедкой купить по выгодной цене

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся продукция сертифицированная. Бульдозерный агрегат на базе бульдозера Б10М, Б10ПМБ болотоход с тяговой лебедкой.

 
Бульдозер Б12 ЧТЗ купить по выгодной цене от завода в наличии
17-06-2021 08:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б12 ЧТЗ купить по выгодной цене от завода в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Сваебой СП49 купить по выгодной цене в наличии
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебой СП49 купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. После полного капитального ремонта в заводских условиях.

 
Бульдозер Т170 купить по выгодной цене
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Т170 купить по выгодной цене

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер болотоход ЧТЗ Б10МБ купить по выгодной цене от завода
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер болотоход ЧТЗ Б10МБ купить по выгодной цене от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМБ.0121-2В4, 2015 г.в..

 
Бульдозер Т170 ЧТЗ купить по выгодной цене в наличии
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Т170 ЧТЗ купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Бульдозер болотоход ЧТЗ купить в наличии от производителя
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер болотоход ЧТЗ купить в наличии от производителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМБ.0121-2В4, 2015 г.в..

 
Бульдозер ЧТЗ Б10М купить по выгодной цене от производителя
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер ЧТЗ Б10М купить по выгодной цене от производителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Трубоукладчик ЧТЗ ТР20 купить по выгодной цене от завода изготовителя
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик ЧТЗ ТР20 купить по выгодной цене от завода изготовителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся выпускаемая продукция сертифицированная. Трубоукладчик серии ТР, ТГ, ТО на базе серийного трактора болотохода Б10ПМБ.

 
Бульдозер Б10 ЧТЗ цена от завода изготовителя
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10 ЧТЗ цена от завода изготовителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Трубоукладчик ЧТЗ ТР20 купить по выгодной цене в наличии
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трубоукладчик ЧТЗ ТР20 купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся выпускаемая продукция сертифицированная. Трубоукладчик серии ТР, ТГ, ТО на базе серийного трактора болотохода Б10ПМБ.

 
Бульдозер ЧТЗ Б10М купить по выгодной цене от завода изготовителя
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер ЧТЗ Б10М купить по выгодной цене от завода изготовителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Копровая установка СП49 купить выгодно в наличии
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Копровая установка СП49 купить выгодно в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. После полного капитального ремонта в заводских условиях.

 
Бульдозер Б10М ЧТЗ купить по выгодной цене от производителя
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер Б10М ЧТЗ купить по выгодной цене от производителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Сваебойная установка сваебой СП49
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебойная установка сваебой СП49

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся продукция сертифицированная. Сваебой СП49 Служит для подъема и забивания стандартных свай (300*300; 350*350; 420*420) длиной до 12 метров, массой до 4т.

 
Бульдозер болотоходный купить по выгодной цене отзавода
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер болотоходный купить по выгодной цене отзавода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМБ.0121-2В4, 2015 г.в..

 
Бульдозер корчеватель КЧ новый г. Челябинск
17-06-2021 08:34 Цена: 49 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер корчеватель КЧ новый г. Челябинск

Отвал-корчеватель - это отвал решетчатого вида с зубьями. Он предназначен для извлечения из грунта крупных камней и пней и транспортирования их на близкие расстояния.

 
Трактор ЧТЗ трактор Б10 купить по выгодной цене от завода
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Трактор ЧТЗ трактор Б10  купить по выгодной цене от завода

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Бульдозер Б10ПМ.

 
Сваебойная машина СП49 купить по выгодной цене в наличии
17-06-2021 08:34
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебойная машина СП49 купить по выгодной цене в наличии

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. После полного капитального ремонта в заводских условиях.

 
Бульдозер тм 10 гст ТМ10.10 дст Урал новый
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Бульдозер тм 10 гст  ТМ10.10  дст Урал  новый

Официальный дилер завода. Низкие цены. Гарантия. Базовая модель с ГидроСтатической трансмиссией BOSСH-REXROTH (ГСТ15 - Германия, Италия аналог "Либхерр"), ЯМЗ-238Б мощностью 300 л.

 
Сваебой СП49 купить по выгодной цене от завода изготовителя
17-06-2021 08:34
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Сваебой СП49 купить по выгодной цене от завода изготовителя

Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся продукция сертифицированная. СП49 Служит для подъема и забивания стандартных свай (300*300; 350*350; 420*420) длиной до 12 метров, массой до 4т.

 
Всего: 2088 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


В этом разделе доски объявлений опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника, Казахстан. Разместите ваши объявления у нас, и вы обязательно найдете то, что вам нужно. Дать бесплатные объявления по темам продажа Казахстан, купить Казахстан, продам Казахстан в категории Автобусы, спецавтотехникана сайте может любой желающий, как частное лицо, так и агентство, компания. Для изменения опубликованного ранее объявления в разделе "Автобусы, спецавтотехника" или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этом сайте Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир объявлений Казахстана - AdMir.kz



Строительный портал ДивоСтрой Казахстан - divostroi.kz



Наша кнопка:
FREEADS.kz

Код кнопки

Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта